Три реферальные программы в одной - Академия Selectel
В панель

Три реферальные программы в одной

Камилла Гарифуллина Камилла Гарифуллина Руководитель отдела знаний 17 апреля 2017

Сегодня мы подробно расскажем о способах заработка и механизмах работы с реферальной программой Селектел в обновленной панели управления. Наша реферальная программа — это возможность получения стабильного дохода за привлечение новых пользователей, приобретающих услуги Селектел. Реферальная программа действует для трех видов услуг: Виртуальное приватное облако (VPC); Облачное хранилище; Выделенные серверы, размещение оборудования и прочие услуги. Вознаграждение […]

Изображение записи

Сегодня мы подробно расскажем о способах заработка и механизмах работы с реферальной программой Селектел в обновленной панели управления.

Наша реферальная программа — это возможность получения стабильного дохода за привлечение новых пользователей, приобретающих услуги Селектел.

Реферальная программа действует для трех видов услуг:

  • Виртуальное приватное облако (VPC);
  • Облачное хранилище;
  • Выделенные серверы, размещение оборудования и прочие услуги.

Вознаграждение выплачивается партнерам в размере 10% от суммы оказанных услуг, приобретенных приглашенными клиентами (за период с даты начала оказания услуг и за шесть полных последующих календарных месяцев).

Средства, заработанные в партнерской программе, начисляются на бонусный баланс и их можно потратить на оплату услуг компании Селектел либо вывести на банковский счет, начиная с суммы 10 000 рублей.

Инструкция по работе в новой панели управления

Для того чтобы получить реферальный код необходимо выполнить следующие действия:

1. Нажмите кнопку входа в панель управления.

referral

2. Зарегистрируйтесь на сайте либо введите уже имеющиеся логин и пароль.
Разверните пользовательское меню и выберите пункт Реферальная программа.

referral

3. В открывшемся окне отобразиться реферальная ссылка и статистика по приглашениям.

referral

Просмотреть историю выплат можно на вкладке История выплат.

Подробнее узнать об условиях реферальной программы можно на вкладке Условия.

Получить рекламный баннер можно на вкладке Рекламные материалы.

В текущей реализации реферальной программы партнер гарантированно получает вознаграждение за 6 календарных месяцев + «хвостик» от первого месяца приобретения и оказания услуг клиентам, пришедшим по реферальной ссылке.

Три реферальные программы в одной

Фактически, реферальная программа Селектел — это три партнерские программы с разными источниками информации о списаниях.

Можно за одного привлеченного клиента полгода получать партнерские вознаграждения за рублёвые услуги Селектел. И если клиент через год приобретет и начнет пользоваться облачном хранилищем или VPC, партнеру также будет выплачиваться 10% от суммы оказанных услуг начиная с момента приобретения новых услуг.

Схема расчета

Клиент приобрел услуги всех видов единовременно на ~10 000р/в месяц и начал пользоваться услугой 25 апреля.

Партнер получает вознаграждение, рассчитанное по следующей формуле:

referral

Пример работы партнерской программы, если клиент использует все виды услуг

Механизм начисления реферальных выплат для партнера за каждого клиента выглядит следующим образом:

Клиент, приведенный по реф-коду, в апреле приобрел и начал пользоваться услугой Облачное хранилище — партнер получает 10% от суммы оплаты оказанных услуг за оставшиеся дни апреля + от полной оплаты за месяц в течении следующего полугодия.

Если этот же клиент через 10 месяцев (например, 12 февраля) также приобретает, выделенный сервер или VPC, то с момента оплаты и оказания услуги, партнеру также начисляются 10% от суммы оплаты оказанных услуг в течении последующих 6 месяцев + “хвостик за февраль”.

Заключение

Пользуйтесь возможностями трех партнерских программ за одного привлеченного клиента, получая партнерские вознаграждения за рублёвые услуги Селектел, за использование облачного хранилища и VPC по очереди либо единовременно за все виды услуг, в зависимости от использования услуг клиентом, привлеченным по реферальной ссылке.

Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте с Селектел, размещая полученный реф-код там, где вам удобно:

  • на своем сайте в виде ссылки;
  • в виде красочного баннера;
  • в подписи на форуме;
  • в объявлении контекстной рекламы.

Читайте также: