Добро пожаловать - Академия Selectel
В панель

Добро пожаловать

Тирекс Тирекс Самый зубастый автор 6 декабря 2012

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, друзья. Компания Селектел активно развивается — за два предыдущих года мы запустили два дата-центра уровня Tier 3 и несколько новых услуг. Штат сотрудников вырос на 50% и на данный момент составляет 80 человек. Все мы выполняем разную работу и ежедневно сталкиваемся с новой информацией которой хочется поделиться с вами. Нами была […]

Изображение записи

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, друзья.

Компания Селектел активно развивается — за два предыдущих года мы запустили два дата-центра уровня Tier 3 и несколько новых услуг. Штат сотрудников вырос на 50% и на данный момент составляет 80 человек. Все мы выполняем разную работу и ежедневно сталкиваемся с новой информацией которой хочется поделиться с вами.

Нами была выбрана привычная всем современным пользователям интернета форма подачи информации — в виде блога. Коллективный блог поможет организовать удобную точку обмена опытом. Здесь вы сможете найти полезные статьи, новости, анонсы, мануалы, howto или обсудить работу какой-либо услуги непосредственно с ее автором.

Еще одна из причин возникновения блога — мы заметили, что предоставляя услуги уровня инфраструктуры, зачастую не знаем и половины возможных сценариев использования наших услуг. Часто в сети появляются записи в блогах про то, как люди используют наши услуги,— воображение некоторых наших клиентов очень впечатляет.

Если вы предоставляете услуги более высокого уровня, которые базируются на нашей инфраструктуре, то мы готовы предложить вам рассказать о них в нашем блоге. Также, нам очень важно получать от вас обратную связь, отзывы, предложения. Жду ваши письма на email: borisov@selectel.ru

А чтобы быть в курсе всех новых публикуемых записей вы можете подписаться на нашу RSS-ленту или Twitter, ссылки на них всегда доступны в правом верхнем углу блога или на главной странице сайта.

Читайте также: