Selectel Admin MeetUp - Академия Selectel
Митап

Selectel Admin MeetUp

Это не просто ивент, а мероприятие с историей. Ждем системных администраторов, разработчиков, DevOps и тимлидов на традиционную весеннюю встречу. В этот раз обсудим инструмент автоматического обновления зависимостей с открытым кодом и платформу для упорядочивания процессов разработки. Один доклад держим в секрете, но знаем, что он вам понравится.

  • 23 апреля, 18:30
  • Онлайн и офлайн на Цветочной, 19 (СПб)
Регистрация

Программа митапа

  • 18:00-18:30
    Регистрация участников
  • 18:30-18:35
    Приветственное слово
  • 18:35-19:05
    Renovate Bot
    • Андрей Ефремов
      Андрей Ефремов Руководитель направления безопасности облака Selectel

    Расскажу про инструмент для автоматического обновления зависимостей в проектах: почему остановился на выборе OpenSource-продукта, его преимуществах и недостатках, а также как доработать его под задачи и специфику компании. Затронем автоматизацию рутины, вопросы безопасности, настройки и совместимости, dependency pinning и конкретного практического профита.

  • 19:15-19:45
    Платформа R&D
    • Максим Моисеев
      Максим Моисеев Руководитель отдела инфраструктуры Positive Technologies

    Поделюсь, как мы создали платформу для упорядочивания процессов разработки, повышения производительности команд и ускорения поставки IT-решений. Много расскажу о Platform Engineering и улучшении опыта разработчиков внутри R&D-подразделений.

  • 19:55-20:15
    Кофе-брейк, общение со спикерами и комьюнити
  • 20:15-20:45
    Секретный доклад
  • 21:00-22:00
    Нетворкинг

Кому будет интересно

  • Системным администраторам

    Системным администраторам

  • Разработчикам

    Разработчикам

  • DevOps

    DevOps

  • Техлидам

    Техлидам