Акция «Бесплатное размещение сервера сроком на два месяца» - Академия Selectel
В панель

Акция «Бесплатное размещение сервера сроком на два месяца»

Тирекс Тирекс Самый зубастый автор 5 февраля 2014

Мы объявляем о запуске новой акции: клиенты, которые приобретут серверное оборудование у компаний-партнеров, смогут разместить его в наших дата-центрах бесплатно сроком на два месяца.

Изображение записи

Мы объявляем о запуске новой акции: клиенты, которые приобретут серверное оборудование у компаний-партнеров, смогут разместить его в наших дата-центрах бесплатно сроком на два месяца.

В акции участвуют следующие компании: ETegro, OKTA, USN Computers, АльтЭль, Тринити, DEPO Computers, Aquarius, КомБи, SRV|LEGION. Каждый клиент, приобретающий в указанных компаниях сервер, получает вместе с сервером промокод, который нужно указать при заказе услуги «Размещение сервера». Акция действует в Санкт-Петербурге и в Москве.

Клиентские серверы будут размещены в современных надежных дата-центрах. Монтаж оборудования осуществляется нашими специалистами.

Мы гарантируем подключение к Интернету на скорости 100 Мб/с и полностью безлимитный трафик. Каждому клиенту, размещающему у нас сервер, мы предоставляем 5 IPv4-адресов и /64 подсеть IPv6-адресов. Размещенным в наших дата-центрах сервером можно управлять удаленно через IP-KVM (по запросу).

Всем клиентам мы предоставляем возможность доступа к размещенному у нас оборудованию в любое время суток.

Наши специалисты ведут мониторинг клиентского оборудования в режиме 24/7/365. По запросу мы осуществляем включение, выключение и перезагрузку клиентских серверов.

Клиентам, размещающим оборудование в наших дата-центрах, мы предлагаем также широкий спектр дополнительных услуг: увеличение скорости подключения к Интернету, предоставление дополнительных блоков IP-адресов и другие.

С более подробной информацией об услуге «Размещение сервера» можно ознакомится на нашем официальном сайте.

Спешите принять участие в акции — количество промокодов ограничено!

Обращаем ваше внимание, что акция завершена 30 июня 2016 года. 

Читайте также: